Студенты УдГУ! Приглашаем принять участие в фестивале технологического предпринимательства в Предпринимательской Точке кипения УдГУ

Сразу в 60 Предпринимательских Точках кипения по всей России 16 мая пройдет фестиваль технологического предпринимательства «ТЕХНОКОД». Точка кипения УдГУ присоединяется к фестивалю!

Его главная задача — познакомить начинающих студентов-предпринимателей с нуждами отечественных компаний, направить технологическую мысль молодых людей в практическое русло и выбрать самых лучших для дальнейшей работы по проектам.

Программа фестиваля включает две части:

• Demo-Day наоборот
    Ее особенность в том, что не студенческие команды презентуют свои инновации, а наоборот — потенциальные заказчики озвучивают свои потребности. Каждый из спикеров в течение 10 минут расскажет о технологической проблеме, с которой столкнулась их компания, и ответит на уточняющие вопросы. В течение установленного срока участники Фестиваля подготовят проект решения поставленной задачи, получат возможность доработать его во взаимодействии с представителями компаний, а впоследствии, в случае победы, реализовать его.
  • Квиз по теме технологического предпринимательства
    После деловой программы для всех участников будет проведен квиз по тематике технологического предпринимательства. Команды в режиме онлайн пройдут 7 различных по форме раундов, отвечая на самые разные вопросы. В конце полуторачасовой игры будут определены трое победителей, которые получат призы.

Приглашаем студентов Удмуртского государственного университета для участия в фестивале! Будет круто!

Обязательна регистрация по ссылке!

Техно Код