Студенты УдГУ приняли участие в Кейс-марафоне «ЭнерГений-2023» в Нижневартовске

Наши студенты по результатам конкурсного отбора были приглашены на участие в финале кейс-марафона на базе Форума «Нефтяная столица»

Заключительный этап образовательного проекта «ЭнерГений-2023», включающий подведение итогов кейс-марафона и занятия в Зимней школе, состоялся с 20 по 24 марта в ХМАО – Югре на площадке VI Международного молодежного научно-практического форума «Нефтяная столица».

Наши студенты заняли призовые места по следующим направлениям:

2 место – Андрей Санников, создание концепции разработки месторождения углеводородов – Санкт-Петербургский горный университет.

2 место – Диана Самсонова, Оптимизация производственных процессов транспорта нефти и газа (ГК «Римера»).

3 место – Игорь Чирков, Полина Чучалина, Оптимизация производственных процессов транспорта нефти и газа (ГК «Римера»).

Поздравляем ребят с почётными местами, желаем дальнейших успехов!