Студенты Удмуртии, информация для вас! Подайте заявку на именную годовую стипендию до 27 апреля и получите до 20 тысяч рублей

Минобрнауки России принимает заявки на 8 стипендий для студентов разных направлений подготовки на 2023-2024 учебный год.

И отличная новость - именные стипендии можно совмещать с другими стипендиями.

Условия:

1. Заявку могут подать учащиеся 2-3 курса бакалавриата, 2-4 курса специалитета и 1 курса магистратуры. Заявку на стипендии для аспирантов - 1-2 курса аспирантуры.
  2. Предыдущие две сессии у кандидата должны быть закрыты без троек. Также у него должны быть личные или командные достижения за последние 2 года (например, научные статьи, выступления на конференциях или победы на конкурсах) и не должно быть пересдач за все время обучения.
  3. Граждане других государств, которые учатся в российских вузах, тоже могут участвовать.

Чтобы получить стипендию нужно передать комплект необходимых документов сотруднику вашего вуза, ответственному за проведение конкурса. Контакты этого сотрудника вы можете узнать в деканате или в приемной ректора, а также на сайте https://стипендиатроссии.рф в разделе «Контакты».