Теперь твоя очередь разработать свой проект осенью 2022!

С 26 сентября по 9 декабря наш вуз совместно с Университетом-2035 проведёт интенсив «От идеи к прототипу» — прими участие и попробуй свои силы в работе над собственным проектом!

Регистрация на интенсив до 26 сентября!

В интенсиве ты:

• сможешь сделать собственный проект, воплотив в жизнь даже самые смелые идеи;
  • сможешь выбрать и решить задачу от представителя реального бизнеса, получить поддержку компании (менторство, стажировку или трудоустройство);
  • ты сам решаешь, что и в каком объёме следует изучить — выбираешь только нужные курсы и занятия;
  • работаешь вместе с командой других студентов и наставником;
  • получаешь мнения экспертов отрасли из первых уст и перенимаешь их опыт;
  • находишь новых коллег и друзей;
  • развиваешь полезные софт-скиллы, которые в будущем помогут тебе эффективнее выполнять любые задачи.

Обучение и работа над проектом будут идти в смешанном (онлайн и офлайн) формате.

Чтобы стать участником интенсива, заполни анкету и пройди диагностику по ссылке.