Тестирование надпрофессиональных навыков прошли студенты Института естественных наук УдГУ по направлениям «География» и «Биотехнология» в Центре оценки надпрофессиональных компетенций Soft Skills.

Студенты проходят онлайн-диагностику и выявляют свои индивидуальные особенности. На основе тестирования они получат консультации по улучшению своих гибких навыков. Далее студент обучается онлайн по своей индивидуальной программе. Студентам будут доступны и очные карьерные мероприятия - консультации, мастер-классы, встречи с работодателями, стажировки и практика.

Soft Skills - это надпрофильные навыки, которые помогают людям находить оптимальные решения в широком спектре задач, являясь важной надстройкой к техническим (hard skills) навыкам. Каждый день мы сталкиваемся с необходимостью применения Soft Skills.