Тестирование надпрофессиональных навыков прошли студенты Института истории и социологии УдГУ по направлениям "Социология", "Международные отношения", "Документоведение и архивоведение", "Политология" в Центре компетенций Soft Skills УдГУ.

Студенты протестировали 5 основных категорий компетенций:

• Управление взаимодействием;
  • Управление задачами;
  • Энергичность;
  • Общие знания;
  • Ценности.

Центр развития и оценки компетенций Soft Skills помогает молодым людям оценить свои компетенции и качества, чтобы быть более конкретными в выборе будущей профессии или места работы. Потратив час-два времени, студент может получить свой профиль компетенций, пройдя несколько тестов.

Инициатор проекта - платформа АНО "Россия - страна возможностей".

Тестирование ИИиС1 Тестирование ИИиС2 Тестирование ИИиС3 Тестирование ИИиС4 Тестирование ИИиС5 Тестирование ИИиС6 Тестирование ИИиС7 Тестирование ИИиС8 Тестирование ИИиС9