СлабовидящимСлабовидящим

Центр компетенций – твой ключ к успеху!

У каждого студента и начинающего специалиста есть профессиональный ориентир, к которому он стремится. Многие студенты признают, что на старте карьеры им не хватает надпрофессиональных навыков, особенно в части их практического применения. В то же время работодатели четко формируют свой запрос к системе образования – на выходе из университетов молодые специалисты должны обладать набором важных компетенций. В профессиональном успехе помогут развитые «мягкие навыки».

В Центре компетенций Soft Skills УдГУ студенты Института педагогики, психологии и социальных технологий прошли диагностику надпрофессиональных навыков, чтобы получить возможность эффективного социального и карьерного роста.

Центр компетенций – твой ключ к успеху!2 Центр компетенций – твой ключ к успеху!1 Центр компетенций – твой ключ к успеху!3 Центр компетенций – твой ключ к успеху!4 Центр компетенций – твой ключ к успеху!5 Центр компетенций – твой ключ к успеху!7 Центр компетенций – твой ключ к успеху!6 Центр компетенций – твой ключ к успеху!8