Творческие каникулы в УдГУ

Проект "Лето в университете" - это научные смены для школьников в УдГУ. Целых две недели в вузе - в лабораториях, мастерских, музеях с настоящими учёными, научной и творческой работой! А после - игры, тренинги и экскурсии. То, что надо для любознательных и вдохновлённых школьников!

Направлений множество - от IT до биологии. А для творческих школьников мы приготовили целых три смены в рамках художественного направления!

Художественная керамика (1-11 классы)

• Активная творческая работа с элементами эскизного проектирования.
  • Выполнение эскизов.
  • Работа в материале (предметы в пластовой технике, предметы в жгутовой технике, предметы в технике лепки из куска).
  • Разработка дизайна упаковки и др. графического материала.
  • Оформление и проведение итоговой выставки.

Эта смена пройдёт с 13 по 26 июня.

Стоимость: 12000 р.

Искусство и дизайн (3-5 классы)

Знакомство с разными видами творчества:

• Основы скетчинга.
  • Основы графики, работа с мягкими материалами (уголь, сангина).
  • Основы живописи.
  • Основы рисунка.
  • Основы макетирования.
  • Изучение техник росписи по ткани (батик).
  • Основы ткачества.

Эта смена пройдёт с 3 по 15 июня.

Стоимость: 11500 р.

Мультстудия (1-5 классы)

-Знакомство с основами таких профессий как актер, режиссер, звукооператор. -Реализация творческого потенциала через техническое моделирование, аппликацию, лепку, рисование в различных техниках.

Эта смена пройдёт с 19 по 30 июня.

Стоимость: 10500 р.

Выбирайте подходящее направление и регистрируйтесь по ссылке: forms.gle/phmEKjuCrqtvk68v7

СПРАВКИ:

Центр довузовского образования УдГУ