УдГУ даёт огромные возможности для реализации!

Студенты, обучающиеся по направлению «Экономическая безопасность» прошли тестирование надпрофессиональных навыков в Центре компетенций Soft Skills УдГУ.

Центр компетенций – это площадка, где студенты сначала проходят диагностику своих универсальных компетенций (soft skills), а затем работают над ними в рамках индивидуальной траектории развития. На выходе студенты получают «паспорт компетенций», а работодатель – специалистов с развитыми не только профессиональными, но и надпрофессиональными компетенциями.