УдГУ на «Молодёжном форуме»

Сегодня в Госсовете Удмуртии провели «Молодёжном форум» – мероприятие, посвящённое Дню молодёжи и молодёжному движению в регионе.

На форуме выступили представители муниципальных и образовательных организаций Удмуртии и рассказали о роли молодёжи в жизни современного общества и молодёжной организации в становлении личности человека, молодёжном парламентаризме и организации Фестиваля молодых семей в рамках Года семьи.

Кроме того, нашего студента Александра Сафронова отметили благодарственным письмом как наиболее отличившегося в учёбе и общественной жизни, а сотрудника Психологической службы университета Веру Лунегову – нагрудным знаком «За активную работу с молодежью» Агентства по молодежной политике Удмуртской Республики.

Поздравляем наших людей с заслуженной наградой!

Молодёжный форум 1 Молодёжный форум 2 Молодёжный форум 3