СлабовидящимСлабовидящим

УдГУ победил в командном зачёте II Всероссийских студенческих игр национальных и неолимпийских видов спорта!

Завершились II Всероссийские студенческие игры национальных и неолимпийских видов спорта. Команда Удмуртского государственного университета победила в командном зачёте, опередив по итогам всех соревнований соперников из Татарстана, Карелии, Ямало-Ненецкого автономного округа, Санкт-Петербурга, Новосибирской, Кировской и Свердловской областей.

В заключительном дне Игр наша команда заняла 2 место по перетягиванию каната, но это не помешало УдГУ выиграть по итогам общего командного зачёта!

Поздравляем всех наших спортсменов с этим достижением!

УдГУ на 1 месте в спартакиаде Гвардия УдГУ занял 1 место в стартакиаде Гвардия 1 место знял УдГУ в спартакиаде Гвардия Гвардия. УдГУ на 1 месте