УдГУ в СМИ: Первые в бизнесе

В стенах библиотеки Удмуртского Государственного Университета прошла Всероссийская акция «День с предпринимателем» совместно с «Росмолодёжь.Бизнес», «Опорой России» и программой «Я в деле», в которой приняли участие активисты Первичного отделения университета.

В рамках этой акции спикером стала Альбина Чукова — сооснователь бренда AMADO LINE, директор по развитию юридической группы «Совет», трекер бизнес-акселератора УР.

Альбина поделилась с ребятами своим опытом в бизнесе, рассказала о самых распространённых ошибках на старте и дала советы, как их избежать. Также она рассказала свою историю, как начинала развиваться в этой сфере и дала совет, что не нужно бояться с чего-то начинать, если есть желание, то нужно пробовать.

Участники Движения активно задавали вопросы, чтобы больше узнать о самой Альбине и сфере бизнеса. Встреча прошла в тёплой атмосфере, каждая из сторон были довольны образовательным блоком.

Первые, не упускайте возможность пробовать что-то новое и развиваться. А Движение Первых в этом поможет!

Источник по ссылке.

Первые в бизнесе1 Первые в бизнесе2