СлабовидящимСлабовидящим

Удмуртский государственный университет вновь открыл свои двери для будущих первокурсников!

От процесса поступления в вуз голова идет кругом? Непонятно, что должен дать вуз, а что должен предоставить абитуриент? Об этом и многом другом на Дне открытых дверей рассказали специалисты УдГУ. Например, старшеклассники узнали о нововведениях приемной кампании в 2023 году, о введении системы приоритетов, особенности подачи документов через суперсервис «Поступление в вуз онлайн».

Были очень рады видеть всех заинтересованных в нашем университете! Желаем вам успешно сдать экзамены, а мы всегда готовы ответить на ваши вопросы, чтобы сделать процесс поступления легким и понятным! Поступайте в приоритетный вуз Удмуртской Республики!

Удмуртский государственный университет вновь открыл свои двери для будущих первокурсников!1 Удмуртский государственный университет вновь открыл свои двери для будущих первокурсников!2 Удмуртский государственный университет вновь открыл свои двери для будущих первокурсников!3 Удмуртский государственный университет вновь открыл свои двери для будущих первокурсников!4 Удмуртский государственный университет вновь открыл свои двери для будущих первокурсников!5 Удмуртский государственный университет вновь открыл свои двери для будущих первокурсников!6 Удмуртский государственный университет вновь открыл свои двери для будущих первокурсников!7 Удмуртский государственный университет вновь открыл свои двери для будущих первокурсников!8