Узбекские студенты вузов УР прошли досрочное голосование по референдуму по проекту Конституционного закона Республики Узбекистан «О Конституции Республики Узбекистан».

На базе Удмуртского государственного университета 25 апреля 2023 года прошло досрочное голосование по референдуму по проекту Конституционного закона Республики Узбекистан «О Конституции Республики Узбекистан».

Участие в досрочном голосовании приняли иностранные студенты очной формы обучения – граждане Узбекистана, обучающиеся в УдГУ и Ижевской государственной медицинской академии.

Голосование было организовано в соответствии с обращением Генерального консульства Республики Узбекистан в городе Казань для граждан, которые в день референдума не могут находиться по месту жительства.

От Избирательной комиссии Удмуртской Республики присутствовала и выступила с приветственной речью заместитель Председателя ИК УР Лекомцева Вероника Анатольевна.

досрочное голосование1 досрочное голосование2 досрочное голосование3 досрочное голосование4 досрочное голосование5 досрочное голосование6 досрочное голосование7 досрочное голосование8