В филиале УдГУ в городе Воткинске состоялся мастер-класс для студентов 1-3 курсов

Программный директор «Точки кипения УдГУ» Тронина Ольга Александровна познакомила ребят с образовательным пространством и работой данной инновационной площадки.

Студенты узнали, что представляют собой проектно-образовательные интенсивы, попробовали создать и презентовать собственные прототипы проектов.

Среди 11 групп, состоящих из 70 человек, «инвесторами» было отобрано 4 лучших. Победители были награждены памятными призами, многие студенты всерьёз заинтересовались этим видом деятельности, высказав пожелание поучаствовать в создании прототипов проектов.