СлабовидящимСлабовидящим

В ГУ ЛОК «Дзержинец» прошел ежегодный Инструктивный сбор студенческих отрядов Штаба «УдГУ» – «Запуск-2023»

Традиционно это мероприятие дает старт третьему трудовому семестру для кандидатов, бойцов и стариков отрядов нашего вуза. Ребята готовят номера для конкурса визиток, песенного конкурса «Битва хоров», снимают и монтируют видеоролики на конкурс «Клипомания», организуют площадку своего отряда на территории лагеря для конкурса «Гостемания» и многое другое. В рамках «Запуска» проводятся творческие и образовательные мастер-классы с приглашенными спикерами, состязания на ловкость, интеллектуальные игры и квесты.

Организаторами мероприятия выступили студенты и выпускники вуза – бойцы и старики студенческих отрядов Удмуртского государственного университета под руководством ШСО «УдГУ». Участниками традиционно стали члены студенческих отрядов вуза, а также гости из студенческих отрядов ИжГТУ «Механ», ИГМА «Эгида», УдГАУ и ГГПИ.

Проректор по молодежной политике и социальному развитию УдГУ Колзина Алла Леонидовна выступила с напутственным приветственным словом и дала старт мероприятию!

Также «Запуск-2023» посетили: заместитель директора центра занятости УдГУ Юркова Елена Александровна, комиссар УРО МООО «РСО» Вихт Кристина, методист по СОП УРО МООО «РСО» Загибалова Анастасия, специалист УРО МООО «РСО» Чурин Даниил, руководитель пресс-службы УРО МООО «РСО» Щетникова Алена.

В качестве спикеров были приглашены Ольга Лукина с мастер-классом «эмоциональное выгорание», Ольга Лихачева, которая научила азам ораторского искусства, и Львов Захар с темой «командообразование и умение работать в команде».

«Запуск-2023» прошел громко и красиво, теперь на все 100% готовы к «Целине-2023»!

2 1 3 4 5