СлабовидящимСлабовидящим

В Москве состоялась игра в рамках регулярного чемпионата гандбольной OLIMPBET Суперлиги. Спортсменки из УдГУ встречались с командой «Луч»

Первая половины встречи началась под диктовку москвичек, которые к середине первого тайма оторвались на пять мячей, вынудив нашего тренера, Роберта Минабутдинова, взять тайм-аут. После паузы «Университет» смог провести несколько хороших атак, уйдя на перерыв при равенстве в счёте – 12:12.

Начало второй половины прошло в близкой борьбе: команды отвечали друг другу быстрыми атаками и к экватору тайма «Университет» отставал на один мяч (24:23). Однако после этого наши девушки стали допускать череду потерь мяча в атаках и, в конечном итоге, не смогли завершить матч в свою пользу. Итоговый счет – 31:28.

Следующая игра нашей команды будет против «Балтийской зари» из Санкт-Петербурга, которая состоится в воскресенье, 2 апреля, в спортивном зале 5 корпуса УдГУ. Начало матча в 12:30.