СлабовидящимСлабовидящим

В преддверии Дня рождения в УдГУ прошёл праздничный концерт

В преддверии Дня рождения вуза в торжественной обстановке в актовом зале УдГУ состоялся концерт, посвященный 92-летию со дня основания Удмуртского государственного университета. Концертная программа открылась произведением «Cantate Domino» и «Веснянка» в исполнении студентов Института искусств и дизайна.

Лучшие сотрудники вуза были отмечены почётными грамотами и благодарностями. Студенты УдГУ также получили заслуженные благодарности от университета за достижения в научной, учебной и общественной деятельности.

Ректор УдГУ, Председатель Совета ректоров вузов УР Мерзлякова Галина Витальевна отметила достижения университета, обозначила самые значимые мероприятия, прошедшие за этот год и поздравила коллектив вуза и студентов с праздником. В год педагога и наставника особую благодарность ректор выразила преподавателям УдГУ за труд, мудрость, верность идеалам, продвижение научного и образовательного потенциала УдГУ.

«Всё это говорит о неизменно высоком качестве образования, о наличии традиций, о великих предшественниках, педагогах-наставниках, продвигающих научно-образовательный потенциал УдГУ. Мы гордимся достижениями наших учёных, научно-педагогических работников, помогающих нашим студентам делать первые шаги в науке и становиться победителями престижных олимпиад и конкурсов. Поздравляю преподавателей, студентов, сотрудников университета с Днём рождения и благодарю всех, кто наполняет его новыми ценностями, смыслами и идеями!»

Для зрителей с творческими номерами выступил Фольклорно-этнографический ансамбль УдГУ «Чипчирган», студентка института права, социального управления и безопасности Ландыш Шакирова, танцевальное объединение «Север». Иностранные студенты УдГУ рассказали о том, как им дорог наш вуз и поздравили всех присутствующих с Днём рождения!

Поздравляем УдГУ с наступающим 92 Днём рождения! Динамичного развития, новых научных прорывов, достижения амбициозных планов!

Больше фото по ссылке.

В преддверии Дня рождения в УдГУ прошёл праздничный концерт2 В преддверии Дня рождения в УдГУ прошёл праздничный концерт1 В преддверии Дня рождения в УдГУ прошёл праздничный концерт3 В преддверии Дня рождения в УдГУ прошёл праздничный концерт4 В преддверии Дня рождения в УдГУ прошёл праздничный концерт5 В преддверии Дня рождения в УдГУ прошёл праздничный концерт6 В преддверии Дня рождения в УдГУ прошёл праздничный концерт7 В преддверии Дня рождения в УдГУ прошёл праздничный концерт8 В преддверии Дня рождения в УдГУ прошёл праздничный концерт9 В преддверии Дня рождения в УдГУ прошёл праздничный концерт10 В преддверии Дня рождения в УдГУ прошёл праздничный концерт11 В преддверии Дня рождения в УдГУ прошёл праздничный концерт12 В преддверии Дня рождения в УдГУ прошёл праздничный концерт13 В преддверии Дня рождения в УдГУ прошёл праздничный концерт14