В рамках Года педагога и наставника УдГУ продолжает серию видеороликов о педагогах вуза, достигших высоких результатов в профессиональной деятельности.

В этом выпуске рассказываем о Кашине Алексее Александровиче, директоре Института естественных наук, потомственном педагоге в 4 поколении.

О том, как Алексей Александрович много лет руководил биоэкологической станцией УдГУ «Фертики», как в Институте естественных наук формируется цепочка школа-вуз-производственная организация и что для Алексея Александровича значит способ существования личности, смотрите в видеоролике.