В рамках проектов "УдГУ — территория здоровья" и "Здоровая Alma mater" в УдГУ продолжаются профилактические встречи

В рамках проектов "УдГУ — территория здоровья" и "Здоровая Alma mater" в Удмуртском государственном университете продолжаются профилактические встречи.

Вчера состоялись следующие:

• Со студентами Института экономики и управления беседу об ответственности и последствиях за употребление и распространение психоактивных и наркотических веществ провела специалист Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по УР Швецова Ильвира Азатовна.
  • Студенты Института языка и литературы приняли участие в беседе о влиянии на организм, здоровье и последующую жизнь человека употребления алкоголя, курения, о зависимостях и созависимости. Спикером выступила Семина Наталья Павловна — медицинский психолог Республиканского наркологического диспансера.
  • О влиянии на организм употребления энергетических напитков студентам Института математики, информационных технологий и физики, Института естественных наук, Института нефти и газа рассказала Урсегова Мария Олеговна — медицинский психолог Республиканского наркологического диспансера.

Благодарим студентов за интерес к темам, а спикеров благодарим за увлеченность и профессионализм!

Всем желаем беречь себя и свое здоровье.