В Учебно-научной библиотеке УдГУ завершился ежегодный фотоконкурс «Ветер странствий»

Всего в фотоконкурсе приняли участие 46 студентов УдГУ из разных институтов.

В качестве главного приза победители в трёх номинациях («Все краски мира», «Открывая Россию», «Открывая Удмуртию») получили экшн-камеры.

На подведении итогов конкурса с лекцией о путешествии на край земли выступил директор ЦДО УдГУ Алексей Александрович Дерюгин. Заведующий сектором грантов и программ вуза Андрей Владимирович Зыкин подвёл итоги и рассказал о нюансах каждого из представленных снимков.

Кроме того, среди участников прошел розыгрыш экшн-камер, которые получили 2 студента.

Мы поздравляем победителей фотоконкурса:

• Все краски мира - Главатских Анастасия
  • Открывая Россию - Вотяков Иван
  • Открывая Удмуртию - Баженова Ангелина

Желаем всем дальнейших творческих успехов!

Ветер странствий1 Ветер странствий2 Ветер странствий3 Ветер странствий4 Ветер странствий5 Ветер странствий6 Ветер странствий8 Ветер странствий7