СлабовидящимСлабовидящим

В УдГУ начала работу комиссия по созданию и отбору кадрового резерва в рамках ПСАЛ «Приоритет-2030»

В УдГУ начала работу комиссия по созданию и отбору кадрового резерва, запущенная в рамках Программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

На заседании комиссии были заслушаны все кандидаты, которые предварительно прошли тестирование компетенций и собеседование. Кандидаты представили проекты, которые будут реализованы в УдГУ в рамках ПСАЛ «Приоритет-2030».

Каждый кандидат представил свой проект, один из которых заключается в формировании коллектива по грантозаявительной деятельности и совершенствовании вопросов, связанных с ней и вовлечённостью в этот процесс всех заинтересованных сторон. Проектная идея находится в стадии формирования и доработки.

Проект «Социокультурная адаптация обучающихся в образовательной среде» подразумевает помощь студентам в условиях массовой цифровизации. Планируется работа со студентами 1-2 курсов, вовлечение их в социально-активную деятельность и перераспределение направления сильных сторон обучающихся и на развитие компетенций, проявляющихся у студентов в первые месяцы обучения в вузе. Кроме того, проект заключается в создании площадок и платформ для эмоциональной разгрузки, где студенты могли бы принимать участие в мероприятиях по тимбилдингу и целеполаганию.

На заседании комиссии было принято решение о включении всех кандидатов в кадровый резерв.

Ректор УдГУ, председатель Совета ректоров УР Галина Витальевна Мерзлякова желает участникам, чтобы опыт и знания, приобретённые при работе в нашем вузе, и дальше могли быть ими реализованы и были приобретены новые управленческие компетенции.

В УдГУ начала работу комиссия по созданию и отбору кадрового резерва в рамках  ПСАЛ «Приоритет-2030»2 В УдГУ начала работу комиссия по созданию и отбору кадрового резерва в рамках  ПСАЛ «Приоритет-2030»