В УдГУ подвели итоги проектно-аналитической сессии «Социоцентра»

За три дня команда нашего университета представила экспертам «Социоцентра» предварительные итоги стратегических проектов вуза в рамках грантовой программы Минобрнауки России «Приоритет-2030».

Среди представленных проектов – «Центр смарт-компетенций цифровой трансформации УР», «Новое качество жизни: ответ на современные биоэкологические вызовы» и «Удмуртия в глобальном культурном пространстве». Проекты вуза в программе «Приоритет-2030» направлены на развитие цифровой экономики, повышение качества жизни и сохранение национальной культуры региона.

В этом году команда «Социоцентра» традиционно провела проектную работу с сотрудниками университета по шести основным направлениям: «Целевая модель», «Система управления», «Образование», «Наука и исследования», «Управление человеческим капиталом» и «Стратегические проекты».

Ежегодная проектно-аналитическая сессия «Социоцентра» позволяет проанализировать деятельность вуза в программе «Приоритет-2030» и повысить эффективность стратегических проектов.

Итоги Социоцентра 1 Ee1NozZNZcA Итоги Социоцентра 3 Итоги Социоцентра 4