В УдГУ продолжаются презентации студенческих проектов в рамках акселерационной программы «Акселератор-Креатив»

Сегодня в «Точке кипения УдГУ» прошли защиты работ по направлению НТИ WearNet, включающему креативную индустрию (моду), легкую промышленность, ритейл и технологии.

Студенты Института искусств и дизайна представили свои проекты, среди которых «Рубашка-конструктор», «Мастерская ручного ткачества», «Флора-керамика Удмуртии» и др. А оценивали студенческие работы приглашенные эксперты-предприниматели и преподаватели вуза.

По итогам акселерационной программы первое место и подарок от спонсора – ресторанной сети Welcome Group – заняла Анастасия Поздеева с проектом «Командный мерч».

Поздравляем победителя!

Студенческий акселератор 1 Студенческий акселератор 2 Студенческий акселератор 3 Студенческий акселератор 4