В УдГУ проходит заключительный этап ХI Всероссийской студенческой олимпиады по методике преподавания иностранных языков и культур

В Удмуртской государственном университете проходит заключительный онлайн-тур ХI Всероссийской студенческой олимпиады по методике преподавания иностранных языков и культур, в которой принимают участие более 100 студентов из 25 вузов страны.

Олимпиада традиционно проводится в три тура:

• план-конспект урока иностранного языка;
  • презентация на иностранном языке;
  • проведение открытого урока иностранного языка.

Среди членов жюри - известные специалисты в области методики преподавания иностранных языков и культур - профессора и доценты Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А. Добролюбова, Удмуртского государственного университета и др.

Итоги финала опубликуют на сайте олимпиады: f-iiyl.udsu.ru/vserossiyskaya_studolymp.