В УдГУ прошел XV Республиканский чемпионат по футзалу среди национально-культурных объединений УР

В УдГУ прошел XV Республиканский чемпионат по футзалу среди национально-культурных объединений Удмуртской Республики, посвященной памяти А.А. Волкова, первого Президента Удмуртской Республики.

От Удмуртского государственного Университета приняли участие две команды: УдГУ-Интернационал и УдГУ-Узбекистан. Студенты довузовской подготовки и институтов ИМИТиФ и ИНиГ провели достойные игры с сильными соперниками. Благодарим за участие и ждем новых побед!

В УдГУ прошёл XV Республиканский чемпионат по футзалу среди национально-культурных объединений УР1 В УдГУ прошёл XV Республиканский чемпионат по футзалу среди национально-культурных объединений УР2