В УдГУ прошёл «День молодёжной политики в вузе»

Совместно с Агентством по молодёжной политике Удмуртии в вузе провели открытые встречи для студентов и преподавателей: Алексей Выстребов, руководитель Агентства по молодёжной политике УР, рассказал о проектах в сфере молодёжной политики, а Ольга Микрюкова, зам. министра социальной политики и труда УР, поделилась своим опытом работы на госслужбе и эффективными методами управления.

Кроме того, в библиотеке университета представили проекты по патриотическому воспитанию молодёжи, профилактике негативных проявлений в молодёжной среде, в сфере молодёжного предпринимательства и др.

В завершении мероприятия было подписано соглашение о сотрудничестве между вузом и Агентством по молодёжной политике.

День молодежной политики 1 День молодежной политики 2 День молодежной политики 3 День молодежной политики 4 День молодежной политики 5 День молодежной политики 6