В УдГУ прошёл региональный тур Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»

Сегодня в вузе состоялась презентация Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход», который реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».

На прошедшей встрече студенты и сотрудники университета узнали о нововведениях четвёртого сезона проекта, пообщались с амбассадорами и приняли участие в тематических мастер-классах.

«Проект "Твой Ход" – уникальная платформа для студентов, желающих внести свой вклад в развитие нашей страны, предлагая свои идеи и проекты! Наш проект предоставляет огромное количество возможностей для студентов различных направлений. Мы уверены, что каждый студент в нашей стране обладает талантом, которому необходимо найти своё место, где он сможет его реализовать», – рассказал руководитель отдела продюсирования Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» Яков Чернышев.

В свою очередь, ректор вуза Галина Мерзлякова добавила, что проект «Твой Ход» является прекрасной возможностью развить свои знания и навыки. Сегодня студенты Удмуртского государственного университета смогли лично познакомиться с командой Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход». Важным преимуществом участия в Региональном туре является возможность установить ценные связи. Уверена, что молодые люди получили массу полезной информации. Теперь они точно знают, какие существуют перспективы и возможности для личного, профессионального роста и возможности совместных проектов.

В ходе мероприятия выступил студент УдГУ и победитель 3 сезона проекта «Твой Ход» Григорий Иванов: «Главная задача проекта – объединить студентов, сделать их голос важным и слышимым, взрастить в них гражданскую субъектность через социально-полезную деятельность. Помимо основной конкурсной программы, проект реализует большой блок внеконкурсной части: амбассадоры проекта, экспертный центр, продюсерский центр и многое другое. Думаю, каждый сможет найти себя и свои силы в активностях проекта. Приходи, тут весело, тепло и уютно!»

Узнать подробнее о проекте «Твой Ход» и подать заявку на участие можно на сайте tvoyhod.online.

Твой ход в УдГУ 1 Твой ход в УдГУ 2 Твой ход в УдГУ 3 Твой ход в УдГУ 4