В УдГУ провели родительское собрание к приёмной кампании – 2024

Вчера в университете провели общегородское собрание, посвящённое приёмной кампании в 2024 году, для родителей учащихся 10-11 классов и выпускных курсов колледжей и техникумов.

Ответственный секретарь приёмной комиссии Андрей Львович Туркевич рассказал об особенностях приёмной кампании в следующем году, специфике подачи заявлений через портал «Госуслуги» и др. А директор Института математики, информационных технологий и физики Леонид Евгеньевич Тонков – о физико-математическом и инженерном образовании в вузе, специфике образовательных программ, практиках и стажировках для студентов и др. Директор Центра довузовского образования Алексей Александрович Дерюгин представил образовательные и подготовительные программы для школьников.

Посмотреть запись трансляции мероприятия можно на нашем youtube канале: www.youtube.com/watch?v=IVvREfOEtLs

Родительское собрание 1 Родительское собрание 2 Родительское собрание 3 Родительское собрание 4