СлабовидящимСлабовидящим

В УдГУ состоялся отборочный тур университетской олимпиады по сопротивлению материалов среди студентов УдГУ

В соревнованиях участие приняли студенты направления подготовки бакалавров «Техносферная безопасность» Института гражданской защиты, и студенты направлений подготовки среднего профессионального образования «Разработка нефтяных и газовых месторождений» и «Пожарная безопасность».

Участникам олимпиады необходимо было решить 6 конкурсных задач повышенной сложности. Решения задач оценивали преподаватели, читающие профильные инженерный дисциплины, а именно кандидат технических наук, доцент кафедры Защиты в ЧС и управления рисками Кулагин А.В., доцент кафедры цифровых инженерных технологий, кандидат педагогических наук, Карманчиков А.И.

По результатам олимпиады первое место поделили между собой Аверкиев Максим и Илюшина Лада, обучающиеся на направлении подготовки СПО «Пожарная безопасность», второе место у Стрелковой Ники, студентки 2 курса направления подготовки среднего профессионального образования «Разработка нефтяных и газовых месторождений».

Выражаем благодарность участникам и организаторам. Студенты, занявшие первые 4 места в отборочном туре, будут готовиться с наставником Кулагинам А.В. к республиканскому туру олимпиады по сопротивлению материалов, который состоится 15 апреля в ИжГТУ.

В УдГУ состоялся отборочный тур университетской олимпиады по сопротивлению материалов среди студентов УдГУ2 В УдГУ состоялся отборочный тур университетской олимпиады по сопротивлению материалов среди студентов УдГУ1 В УдГУ состоялся отборочный тур университетской олимпиады по сопротивлению материалов среди студентов УдГУ3 В УдГУ состоялся отборочный тур университетской олимпиады по сопротивлению материалов среди студентов УдГУ4