СлабовидящимСлабовидящим

В УдГУ стартовала неделя ИМИТиФ

В преддверии Дня рождения ИМИТиФ в УдГУ стартовало грандиозное событие - Неделя Института математики, информационных технологий и физики.

Неделя ИМИТиФ – это пять дней, несколько площадок, сотни разных участников: от школьников до преподавателей и сотрудников Института!

В первый день в Точке кипения УдГУ от студенческого совета ИМИТиФ прошла интеллектуальная викторина «МегаМозг» для преподавателей и студентов, посвященная Году педагога и наставника.

Неделя ИМИТиФ пройдёт с 3 по 7 апреля. Уже завтра студентов ждёт «Рабочий вторник». В этот день в Точке Кипения пройдёт встреча студентов ИМИТиФ с работодателями. На мероприятии будут присутствовать представители компаний Тинькофф, ELMA, Directum, Центр Высоких Технологий, Русские Информационные Технологии, Nutnet и другие. Работодатели расскажут о своих компаниях, о работе в них и проведут собеседования.

В УдГУ стартовала неделя ИМИТиФ 3 В УдГУ стартовала неделя ИМИТиФ 1 В УдГУ стартовала неделя ИМИТиФ 2 В УдГУ стартовала неделя ИМИТиФ 4 В УдГУ стартовала неделя ИМИТиФ 5 В УдГУ стартовала неделя ИМИТиФ 6 В УдГУ стартовала неделя ИМИТиФ 7 В УдГУ стартовала неделя ИМИТиФ 8 В УдГУ стартовала неделя ИМИТиФ 9 В УдГУ стартовала неделя ИМИТиФ 10