В УдГУ встретили гостей из Китая

На этой неделе наш вуз посетили представители образовательного центра «Кевей 178» и китайские студенты Казанского государственного энергетического университета.

Для иностранных гостей провели экскурсию по кампусу и общежитиям университета: посетили учебные аудитории и лаборатории вуза, учебно-научную библиотеку и спортивный комплекс, жилые блоки и кухни в общежитиях.

Студенты приняли участие в Вечере культур КНР – традиционных встреч Международного студенческого клуба УдГУ, посвящённых культуре и традициям различных стран мира.

Напомним, что в этом году исполняется 35 лет сотрудничеству Удмуртии и Китая в сфере высшего образования: в 1989 году был подписан первый договор о сотрудничестве с вузом КНР – Университетом г. Фучжоу. Сегодня мы продолжаем активную совместную работу с нашими китайскими партнёрами.

Кевей 178 1 Кевей 178 2 Кевей 178 3 Кевей 178 4 Кевей 178 5 Кевей 178 6