В УНБ стартует художественная выставка, подготовленная учащимися Детской школы искусств № 12

Изучая историю, мы становимся сильнее! Нужно уметь это почувствовать.

Россия – богатейшая страна во всех смыслах. Не любить её невозможно. Россия объединяет. Именно с таким названием в холле 3-го этажа УНБ стартует художественная выставка, подготовленная учащимися «Детской школы искусств № 12» г. Ижевска.

Выставка объединяет работы учащихся по темам: Россия – страна возможностей, защитники Отечества, Великая воинская слава, Ижевск – город оружейников, духовное и творческое наследие народов России.

Школа искусств является тем самым вектором в направлении социальной ориентации учащегося, путеводителем в мир искусства и становления личности человека.

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. В каждой представленной работе прослеживается творческий тандем учащегося и его преподавателя.

Приглашаем вас на открытие выставки, которое состоится 15 февраля в 13:00 в холле 3 этажа. Учащимися музыкального и хореографического отделений школы для вас подготовлен яркий концерт, который оставит незабываемые впечатления.

Россия объединяет