Волонтёрский Центр УдГУ активно принимал участие в организации открытых Всероссийских массовых соревнований по конькобежному спорту "Лёд надежды нашей"

Министерство по физической культуре и спорту УР и Центр спортивной подготовки Удмуртии организовали и провели на Стадионе "ЗЕНИТ" открытые Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту "Лёд надежды нашей".

Волонтёрский Центр УдГУ активно принимал участие в организации мероприятия. Волонтёры помогали на старте и финише соревнований, работали помощниками судей, стояли на питании.

В соревнованиях приняли участие более 7 тыс. любителей конькобежного спорта, в том числе около 500 спортсменов в Удмуртии: обучающиеся общеобразовательных школ, студенты СПО и вузов, любители физической культуры старшего возраста.

Лёд надежды нашей2 Лёд надежды нашей1 Лёд надежды нашей3 Лёд надежды нашей4