Всероссийская научно-практическая конференция, организованная к 100-летию Верховного Суда Удмуртской Республики «Процессуальные гарантии современного правосудия» состоялась в УдГУ

В качестве организатора выступил Институт права, социального управления и безопасности УдГУ. Модератором конференции стал Овечкин Юрий Сергеевич, начальник Управления Судебного департамента в Удмуртской Республике.

Участников конференции поприветствовал Советник при Ректорате УдГУ Бунтов Семён Демьянович. Он поблагодарил ветеранов судебной системы, стоящих у истоков становления системы правосудия в нашем регионе.

"Ваша высокая правовая культура, работоспособность, объективность и преданность делу создали судебной системе региона высокую репутацию. Благодарю за плотное взаимодействие с Удмуртским государственным университетом. Уверена, что совместная деятельность будет и дальше служить на благо судебной системы УР и помогать выпускать высококвалифицированных специалистов с юридическим образованием".

В рамках конференции участники – представители Верховного суда УР, Второго кассационного суда УР, Арбитражного суда УР, Октябрьского районного суда г. Ижевска, судебного участка № 1 Ленинского района г. Ижевска, Индустриального районного суда г. Ижевска, члены Квалификационной коллегии судей УР, представили ряд докладов на актуальные вопросы современного правосудия и содействие развитию правовой науки.

Ректор УдГУ, Председатель Совета Ректоров УР Мерзлякова Галина Витальевна поздравляет Верховный Суд Удмуртской Республики со 100-летием и благодарит за плотное взаимодействие с УдГУ. Уверены, совместная деятельность будет и дальше служить на благо судебной системы УР и помогать выпускать высококвалифицированных специалистов с юридическим образованием. Желаю успехов в вашей деятельности, реализации всех намеченных планов, новых интересных проектов на благо нашей республики и страны!

Всероссийская научно-практическая конференция, организованная к 100-летию Верховного Суда УР состоялась в УдГУ1 Всероссийская научно-практическая конференция, организованная к 100-летию Верховного Суда УР состоялась в УдГУ2 Всероссийская научно-практическая конференция, организованная к 100-летию Верховного Суда УР состоялась в УдГУ3 Всероссийская научно-практическая конференция, организованная к 100-летию Верховного Суда УР состоялась в УдГУ4