СлабовидящимСлабовидящим

Всероссийский конкурс-форум студенческих коммуникационных проектов «Инженеры смыслов» приглашает к участию!

На конкурс могут быть представлены студенческие работы по связям с общественностью и медийным технологиям, соответствующие следующим номинациям:

  1. «Лучшая практическая работа» – реализованный или находящийся на стадии реализации коммуникационный проект – реальные практики обучающихся в области коммуникаций, реализованные в стенах учебных заведений или для внешних заказчиков.

  2. «Лучшая теоретическая работа» – нереализованный коммуникационный проект – студенческий учебный проект или кейс, разработанный в рамках освоения учебных дисциплин, прохождения практик, стажировок, написания курсовых работ.

Дополнительную информацию по конкурсу вы сможете найти в положении, информационном письме или обратившись к руководителю конкурса Ирине Фрей.

✨Прием заявок осуществляется до 3 мая по электронной почте is_konkurs@mail.ru.

Защиты финалистов конкурса-форума и торжественная церемония награждения пройдут 18-19 мая в Санкт-Петербурге в СПБПУ.

Авторами одного проекта могут выступать не более 5 человек.

Организаторами выступает Высшая школа медиакоммуникаций и связей с общественностью Гуманитарного института Санкт-Петербургского политехнического университет Петра Великого при поддержке Санкт-Петербургского отделения Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Ассоциации преподавателей по связям с общественностью (АПСО), Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС).

Инженеры смыслов