Встреча депутата Государственной Думы РФ, руководителя регионального отделения Российского военно-исторического общества Ларисы Николаевны Бурановой со студенческими советами институтов, активистами, волонтерами, стройотрядами

В этот четверг (2 февраля) состоится встреча депутата Государственной Думы РФ, руководителя регионального отделения Российского военно-исторического общества Ларисы Николаевны Бурановой со студенческими советами институтов, активистами, волонтерами, стройотрядами.

Лариса Николаевна в 1991 году окончила УдГУ по специальности "История", в 1998 году - заочную аспирантуру УдГУ по специальности "Этнология, этнография,антропология", в 1999 году - Российскую академию государственной службы по специальности "Государственное и муниципальное управление". В 2014-2021 г. занимала пост министра национальной политики Удмуртской Республики. В 2021 году избрана депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва.

Награждена Почетной грамотой Правительства Удмуртской Республики, Почетной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации, Благодарностью Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам национальностей, Благодарностью руководителя Федерального агентства по делам национальностей.

Темы встречи:

• Беседа о профессиональном восхождении, о возможностях и т. д.;
  • Год молодежи в Удмуртии и задачи молодежной политики;
  • Российское военно-историческое общество и участие студентов в патриотических проектах.

Начало встречи в 10:10 в ауд.410 (Учебно-научная библиотека им В.А.Журавлева).

Я горжусь Я горжусь.