Встреча с представителями АО «Белкамнефть»

В Удмуртском государственном университете помимо высшего образования есть направление СПО, где готовят специалистов рабочих направлений по нефтяному делу в Топливно-многопрофильном колледже профессионального образования УдГУ.

На встрече АО «Белкамнефть» выступили с инициативой целевого обучения с Удмуртским государственным университетом. Предприятие обязуется обеспечить прохождение практики в Обществе, выплату стипендии в размере не менее минимального размера оплаты труда, а студент - пройти обучение и в соответствии с полученной квалификацией поработать по трудовому договору в Обществе в течение установленного сторонами срока.

Благодарим АО «Белкамнефть» за поддержку в материально-технической базе вуза, что обустроил и скомплектовал стендовые площадки, учебно-производственный полигон УдГУ. Студенты могут получать возможность наглядно изучать процесс добычи и транспортировки нефти, участвовать в практических лабораторных занятиях.

Встреча с АО Белкамнефть 1 Встреча с АО Белкамнефть 2