Второй Демо-день "Лучший студенческий стартап" прошёл в "Точке кипения" УдГУ

Целью мероприятия стала помощь перспективным стартап-проектам в поиске возможных инвесторов и партнеров для дальнейшей успешной реализации.

На Демо-дне студенты представили свои проекты экспертам. В число проектов вошли: настольная игра, мастерская гобелена, площадка медиаграмотности, иконописная мастерская, приложение спортивных тестов, клуб лыжных гонок и другие. Всем участникам была предоставлена возможность в рамках открытого микрофона презентовать готовые проекты и обсудить их с экспертами с целью привлечения внимания к инновационному продукту или технологии.

Каждый участник получил сертификат об участии и памятный сувенир.

Мероприятия реализовывалось при поддержке АНО "Платформа Национальной технологической инициативы" и Министерства высшего образования и науки Российской Федерации в рамках реализации программы "Предпринимательская Точка кипения" и проектно-образовательного интенсива "От идеи к прототипу" АНО Университета 2035.