Выпускник! Ты спрашивал вчера, готовы рассказать о вузе вновь! Приглашаем тебя 27 мая на День открытых дверей в 11:30 в Актовом зале УдГУ

Приглашаем тебя 27 мая на День открытых дверей в 11:30 в Актовом зале УдГУ (Университетская 1, 1 корпус УдГУ).

Вчера в Летнем саду состоялась праздничная программа для выпускников 11 классов города Ижевска. В программу вошли различные развлекательные мероприятия, которые помогли выпускникам получить массу положительных эмоций. Удмуртский государственный университет презентовал образовательные программы вуза и провёл профориентационные мастер-классы.

• Мастер-класс по измерению нитратов фруктов и овощей, электромагнитного излучения от таких источников как, например, телефон или компьютер;
  • Мастер-класс по изменению водородного показателя воды;
  • Мастер-класс по робототехнике;
  • Презентация студенческих работ, выполненных на 3D-принтере.

Программами вуза и его инновационными проектами заинтересовалось очень много выпускников!

Хотите узнать ещё больше о студенческой жизни и тех возможностях, которые предоставляет вуз? Расскажем уже в эту субботу в 10:30 на Дне открытых дверей в актовом зале УдГУ. И обязательно ответим на ваши вопросы! Самое время, чтобы определиться с выбором своей будущей профессии и карьеры!

Ждём тебя, абитуриент! Не пропусти День открытых дверей в УдГУ! Я в УдГУ всё могу!

Подробнее на сайте УдГУ.

День открытых дверей в УдГУ