Выставка "Васнецовский фестиваль". Открытие уже сегодня

В Художественном музейно-образовательном центре ИИиД с 11 мая до 23 июня 2023 г. работает выставка "Васнецовский фестиваль". В экспозиции представлены работы учащихся ДШИ № 11 им. В. М. Васнецова. Это живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, дизайн-проекты, макеты и скульптура.

Выставка посвящена 50-летию образования ДШИ № 11 и 175-летию со дня рождения выдающегося русского художника, Виктора Михайловича Васнецова, чьё имя гордо носит эта старейшая художественная школа г. Ижевска.

Выставка будет интересна студентам, преподавателям ИИиД и других институтов УдГУ, учащимся ДШИ и колледжей, потенциальным абитуриентам ИИиД, широкому кругу людей, интересующихся искусством и методикой преподавания рисунка и живописи.

Открытие выставки 11 мая в 17:00.

Место проведения: VI корпус УдГУ, 510 аудитория.

Телефон: 916-109.

ВК: vk.com/public171835411.