24 января состоится первое очное занятие по программе профпереподготовки "Применение цифровых технологий в профессиональной деятельности" с присвоением новой квалификации "Программист"

Друзья, до Нового года Институт дополнительного проф. образования УдГУ набирал группу слушателей на программу профпереподготовки "Применение цифровых технологий в профессиональной деятельности" с присвоением новой квалификации "Программист".

24 января состоится первое очное занятие (подробности по тел. 916-082).

Предлагаем вам найти время и прочитать статью нашего преподавателя, опытнейшего специалиста-практика Алексея Сергеевича Трусова:

"А вы знаете, что в IT-сфере огромное количество профессий? Только программисты работают более чем в нескольких десятках направлений. Будете вы врачом, филологом, или робототехника – ваше призвание, IT-технологии всегда пригодятся. И в этом плане программирование как инструмент достижения своих целей может быть полезным..."

Прочитать статью можно в газете "Удмуртский университет" на стр. 4.

24 января состоится первое очное занятие по программе профпереподготовки Применение цифровых технологий в профессиональной деятельности с присвоением новой квалификации Программист