Проектная сессия 1
Расширенное заседание проектного офиса УдГУ

На заседании заслушали презентации по основным вопросам программы «Приоритет-2030», по целевой модели, стратегическим проектам и другим политикам, составляющим основу модели развития вуза до 2030 года.

Неделя космичечкой науки 1
В УдГУ стартовала Неделя космической науки

На торжественном открытии выступили представители вузов, институтов и предприятий космической отрасли, а на открытых лекциях обсудили исследования в области космической биологии и физиологии на Международной космической станции и др.

Занятия на цифровой кафедре 1
Студенты цифровой кафедры УдГУ стали победителями федеральной программы «Студенческий стартап» и получили финансирование на развитие своих проектов

Четыре проекта студентов вуза стали победителями федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» и получили финансирование от Фонда содействия инновациям.